FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16854 поста • 1712 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 364

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Еще два года назад парень по имени Пэрис Зарцилья из Лондона к своему удивлению обнаружил под кроватью кошку, а рядом с ней - четверых новорожденных котят. Дело в том, что у парня никогда не было кошки.. Итак, прошло два года. Угадаете, что случилось с теми котятами и мамой?

Еще два года назад парень по имени Пэрис Зарцилья из Лондона к своему удивлению обнаружил под кроватью кошку, а рядом с ней - четверых новорожденных котят.

Читать дальше

Когда я была подростком, у меня была восточно-европейская овчарка Рика. Так вышло, что не родители завели мне Рику, а завела я её себе сама. Совершенно самостоятельно. Несмотря на несовершеннолетие.
У Рики было несколько закадычных друзей. Расскажу о каждом.

Когда я была подростком, у меня была восточно-европейская овчарка Рика. Так вышло, что не родители завели мне Рику, а завела я её себе сама. Совершенно самостоятельно. Несмотря на несовершеннолетие.

Читать дальше

И снова наша загадочная природа, которая выдает множество вещей, пугающих людей, не знающих с чем же они встретились. И сегодня у нас невероятные яйца

И снова наша загадочная природа, которая выдает множество вещей, пугающих людей, не знающих с чем же они встретились. И сегодня у нас невероятные яйца

Метки: животные    интересное    природа    пугающие    странное    яйца   
Читать дальше

Фото забавных животных. Милота зашкаливает.

Фото забавных животных. Милота зашкаливает.

Метки: Забавные    Зверьё    милота   
Читать дальше

Снимавший с крыши рождественскую гирлянду американец был очень удивлён, когда обнаружил своего пса рядом. Пытаясь понять, как питомец забрался на крышу, автор решил посмотреть запись с камеры наблюдения

Снимавший с крыши рождественскую гирлянду американец был очень удивлён, когда обнаружил своего пса рядом.

Метки: Видео    Прикол    США    в мире    крыша    неожиданно    пес    собака   
Читать дальше

Как и у прочих видов этих насекомых, в 60 % случаев их спаривания завершается тем, что более крупная и сильная самка отгрызает самцу голову и поедает его.

Как и у прочих видов этих насекомых, в 60 % случаев их спаривания завершается тем, что более крупная и сильная самка отгрызает самцу голову и поедает его.

Читать дальше

Компания To Arnhem Land And Back из Австралии опубликовала на YouTube ролик с необычной встречей акулы-быка и гребнистого крокодила под водой. Хотя даже специалисты ожидали какой угодно реакции морских обитателей друг на друга, она получилась не настолько эпичной..

Компания To Arnhem Land And Back из Австралии опубликовала на YouTube ролик с необычной встречей акулы-быка и гребнистого крокодила под водой.

Читать дальше

Итак, вы приобрели декоративную крысу, вам уже безумно хочется взять её на руки и скорей с ней поиграть. Но не всё так просто. Маленький грызун совсем не оправдывает ваших ожиданий и прячется в клетке, не сильно изъявляя желания общаться.

Как же быстрее наладить контакт с маленьким питомцем? Давайте разберёмся в этом ниже.

Итак, вы приобрели декоративную крысу, вам уже безумно хочется взять её на руки и скорей с ней поиграть. Но не всё так просто.

Читать дальше

Во время всеобщего карантина в Израиле, город Мицпе-Рамоне на юге страны буквально захватили горные козлы. Израиль стал одной из первых стран, получивших вакцину от COVID-19, и к настоящему времени там вакцинировали более двух миллионов из девяти миллионов граждан. После этого уровень заразившихся резко вырос.

Во время всеобщего карантина в Израиле, город Мицпе-Рамоне на юге страны буквально захватили горные козлы.

Читать дальше

Жительница Дальнего Востока стала свидетелем неравной схватке на проезжей части, возле одного из супермаркетов города. Она сумела снять и разместила в сети кадры, на которых видно, как здоровый грызун, напоминающий гигантскую крысу, ответил на любопытство собаки.

Жительница Дальнего Востока стала свидетелем неравной схватке на проезжей части, возле одного из супермаркетов города.

Метки: Видео    Россия    Уссурийск    атака    драка    комментарий    крыса    собака   
Читать дальше

Полозы - это род змей который относится к распространенному семейству ужеобразных. Род этих неядовитых змей неоднократно пересматривался ученными в него то добавляли новых представителей, то наоборот убирали отдельных представителей.

Полозы - это род змей который относится к распространенному семейству ужеобразных. Род этих неядовитых змей неоднократно пересматривался ученными в него то добавляли новых представителей, ...

Метки: дикие животные    животные    звери    змеи    природа   
Читать дальше

Пол года назад в Южной Корее, в зоопарке Эверленд родился малыш панды. Это первый случай рождения панды в этой стране.

Пол года назад в Южной Корее, в зоопарке Эверленд родился малыш панды. Это первый случай рождения панды в этой стране.

Метки: видео панд    животные    панда   
Читать дальше

Олени и оленята - очень милые зверята

Олени и оленята - очень милые зверята

Метки: олени    олень    оленята    оленёнок   
Читать дальше

37-летний американец Барри Майрик попал в тюрьму после того, как отказался возвращать собаку-нюхача, которую предоставил ему работодатель. Дело дошло до суда, когда мужчину уволили из компании, но он не стал возвращать служебное животное.

37-летний американец Барри Майрик попал в тюрьму после того, как отказался возвращать собаку-нюхача, которую предоставил ему работодатель.

Читать дальше

Когда я была подростком, у меня была восточно-европейская овчарка Рика. Так вышло, что не родители завели мне Рику, а завела я её себе сама. Совершенно самостоятельно. Несмотря на несовершеннолетие.
У Рики было несколько закадычных друзей. Расскажу о каждом.

Когда я была подростком, у меня была восточно-европейская овчарка Рика. Так вышло, что не родители завели мне Рику, а завела я её себе сама. Совершенно самостоятельно. Несмотря на несовершеннолетие.

Читать дальше

Во время прогулки с собаками мужчине повстречалось животное, похожее на кабаргу. Псы решили поближе познакомиться с парнокопытным, однако зверь оказался против и набросился на них.

Во время прогулки с собаками мужчине повстречалось животное, похожее на кабаргу. Псы решили поближе познакомиться с парнокопытным, однако зверь оказался против и набросился на них.

Метки: Видео    Реакция    встреча    кабарга    люди    собака    собаки   
Читать дальше

ЦРУ и голуби-шпионы, Израиль и хамелеоны-разведчики - мировая история хранит немало примеров, когда животных использовали для шпионажа, или подозревали в нем. Наших братьев меньших не раз пытались использовать в государственных интересах. Не зря вы подозревали, что ваш кот что-то от вас скрывает - возможно, он завербован!

ЦРУ и голуби-шпионы, Израиль и хамелеоны-разведчики - мировая история хранит немало примеров, когда животных использовали для шпионажа, или подозревали в нем.

Метки: животные    истории    история    мир    странное    факты    шпионаж    шпионы   
Читать дальше

Тюлененок запрыгнул в лодку к туристам, пытаясь спастись от косаток. Хищники делали вид, что уплывают, однако сразу же возвращались, как только тюлень погружался в воду.

Тюлененок запрыгнул в лодку к туристам, пытаясь спастись от косаток. Хищники делали вид, что уплывают, однако сразу же возвращались, как только тюлень погружался в воду.

Метки: Видео    в мире    животные    косатка    люди    повезло    тюлень   
Читать дальше

После долгого сафари в национальном парке Крюгер в Южной Африке туристов ждал большой стол с угощениями прямо в сердце дикой природы. Правда, приехав на место ужина, они увидели, что стол уже занял кое-кто другой... Он всем видом показал, кто тут настоящий хозяин.

После долгого сафари в национальном парке Крюгер в Южной Африке туристов ждал большой стол с угощениями прямо в сердце дикой природы.

Читать дальше

Ученые из лондонского Института Фрэнсиса Крика провели анализ геномов 27 древних собак, и выяснили, что их начали одомашнивать примерно 11 тысяч лет назад, когда они уже делились на пять разновидностей. К тому же, ученым удалось доказать, что все собаки произошли от одной древней популяции волков, или же от небольшого числа тесно связанных между собой волчьих видов.

Ученые из лондонского Института Фрэнсиса Крика провели анализ геномов 27 древних собак, и выяснили, что их начали одомашнивать примерно 11 тысяч лет назад, ...

Читать дальше
1 361 362 363 364 365 366 367

На что жалуетесь?