FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Куда подует ветер Куда подует ветер
Гей-парад не удался (20 фото) Удалить

Гей-парад не удался (20 фото)

116271
20

Радужное знамя гей-движения появилось сегодня на несколько – нет, не минут, а секунд. Это произошло как раз в тот момент, когда депутата Бека в окружении толпы журналистов протащили под белы руки через Тверскую – от мэрии к памятнику. В тот момент и появилось многоцветное полотнище. Я был рядом и видел как на людей, поднявших этот флаг, мгновенно кинулись с кулаками, повалили на землю и здорово попинали ногами. Они, похоже, в ответе не остались и тоже поучаствовали в потасовке.

К полудню на площадь, оцепленную милицией, пришли хорошо всем знакомые православные хоругвеносцы. Они сходу заявили, что хотели бы помочь власти очистить третий Рим от скверны – то есть "прогнать пидарасов", как выразился один из увешанных значками мужчин в черном.


Понятное дело, не обошлось и без войска казачьего. Представитель казаков России был тоже озабочен проблемой появления содомитов на улицах российской столицы. Кресты и медали на груди представителя – имитация.


Так бы журналисты и бродили по тридцатиградусной жаре от одного хоругвеносца до другого, но тут на противоположной стороне улицы показались те, кого так ждали, и вся толпа с фото и видеокамерами кинулась к зданию мэрии. Депутат Митрофанов, поддерживающий гей-движение, что-то возмущенно говорил по-английски и разводил руками – дескать, вот, полюбуйтесь. К этому моменту активистов уже свинтили в "пазик" и под щелкание затворов фотокамер автобус отбыл в неизвестном направлении.


В тот момент, когда Митрофанов ругался по-английски, у забора мэрии уже паковали немецкого депутата.


Его подхватили под руки и бросились через улицу к памятнику. Все бежали рядом и фотографировали группу из трех-четырех человек в центре толпы.



После того, как все перебежали на другую сторону и гей-активисты подняли флаг движения, началась потасовка – кого-то уронили, кто-то быстро бил ногами соседей. Видел лежащего на земле оператора с "бетакамом" в руках. В схватке милиция не участвовала – с обеих сторон были идейные противники. Переодетые в штатское сотрудники – молодые ребята спортивного вида с рациями в руках в этой схватке не участвовали. У них были другие функции.


ОМОН и милиция сегодня выполняли, в основном, работу живого забора.


Некоторые сотрудники правоохранительных органов своим внешним видом вносили приятное разнообразие в общий фон происходящего события.


После драки из-за флага обстановка несколько разрядилась и каждый занялся своим делом – одни хоругвеносцы что-то пели, другие агитировали журналистов.


Вот этот хоругвеносец, готовящий свой кулак для боевых действий, был задержан одним из первых. Перед задержанием молодой человек тоже говорил про "смерть пидарасам".


Его зафиксировали нежестко и он успел заехать по лицу одному из двух американских музыкантов, оказавшихся в тот момент рядом с ним. Соратники, видимо, добавили, потому что музыканты покинули площадь быстрым шагом, а проще сказать - убежали. Одним из этих музыкантов, как пишет мой друг, был Ричард Фэйрбасс, известный своей песней "I am too sexy" (группа Right Said Fred). О том, что его избили, пишет сейчас вся норвежская пресса.


ОМОН медленно вытеснил народ с площади и после этого отдельные мелкие стычки проходили на Тверской по обе стороны от памятника Долгорукому.


Девушка из сочувствующих жалуется сержанту на то, что на её друга напал неприятель и побил его.


В толпе на Тверской появились двое священников – батюшка с большим деревянным крестом в руках и его помощник. Они постояли рядом с поющими хоругвеносцами, а потом пошли к своей машине. За рулем новенькой BMW X5 сидела очень симпатичная молодая девушка в платке – матушка, судя по одежде. Она что-то весело обсудила с пассажирами и они уехали.


Этот молодой человек под внимательными взглядами сотрудников в штатском минут пять или семь делился с журналистами своими мыслями насчет чистоты белой расы и путей сохранения её в России.


После чего был крепко принят теми, кто стоял за его спиной и затолкан в автобус. Этим переодетые в штатское сегодня и занимались – быстро и достаточно жестко пресекали любые попытки какой-либо пропаганды на улице. Ребята сначала выжидали, потом по какому-то сигналу сразу бросались и уводили очередных агитаторов. Не трогали только хоругвеносцев в униформе и богомолок в платочках – они, в общем, были безобидны.


Стоило только начаться новому выяснению отношений, как появлялись лесники люди из органов и прекращали спор. Причем, так как особо активны были патриотически настроенные граждане, то доставалось именно им. Приятель этого человека (в центре) плюнул в лицо юноше, с которым вел идеологический спор. Замели, как видите, и его, и того, кто плевался.


Девушки-богомолки из Оптиной пустыни сказали мне, что геям нет места на нашей православной земле и вообще: Россия – для русских. Я заинтересовался: – А вот с татарами как быть? – Татары бусурмане, им нечего делать в России, – ответили мне девочки и поздравили с Троицей.
via drugoi
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
salmi 15 лет назад
граждан, притесняемых другими собственными гражданами. Не способны власти положить конец этой гражданской мини-войне, трусоваты защитить Конституционные права. А ведь не глупы, начитаны, прекрасно знают, что большинство населения в данном вопросе не просвещенно и весьма далеко от истины.

А где попирается Конституция, там и зарождается фашизм. Мы громогласно боремся с проявлениями фашизма за пределами своих земель, и не желаем видеть, что дракон-то произрастает из нас самих...

Гомосексуалисты, левши, евреи, азиаты, иноверцы, инвалиды, поэты и сумасшедшие, и прочие "рыжие", будьте начеку: вы живёте в опасной стране.

Эх, Русь-тройка!... дура ты, дура. А жаль.
160
Milonega88 15 лет назад
Не надо сравнивать гомосеков с поэтами, инвалидами и евреями! Гомосексуализм по меньшей мере грех.
4
salmi 15 лет назад
Уже не столько занимает тема гей-парада в Москве, сколько причина такой массовой гомофобии в России, да ещё и яростно поддерживаемой властями (г.Лужков и компания). Удивляют и заставляют задуматься истоки агрессивной нетерпимости к "не своим", закостенелого невежества (и при этом нежелания хоть сколько-нибудь изучить вопрос, прежде чем высказываться по нему), ура-патриотического шапкозакидательства, ставшего отличительной чертой нации последнего времени (точно рассчитываемого, впрочем, в барелях нефти)).

История неумолимо иллюстрирует, что эти родимые пятна всегда были характерны большинству россиян (читай: нации). Надо быть Петром или Екатериной Великой, дабы разворачивать Русь-тройку в направлении развития, а не регресса и воинствующего мракобесия, куда её, душевную, всё время кренит.

Есть вина и нынешних руководителей страны. Всем хороши, но... не орлы! Не Петры. Чуть посложней вопрос, пощепетильней, - и боязно слово выдавить в защиту собственных
5
tigr2683 15 лет назад
Народ....Россию не любят вот из-за таких полных ДУРАКОВ как ВЫ, ведь вы даже не знаете, что обозначает слово гомосексуализм, у вас нет своего мнения по этому поводу (потому что, если будете за геев, друзья вас загрызут) и вообще о чем вы тут говорите, сейчас каждый второй человек это бисексуал, а это 70% населения России, так, что сначала, откройте в себе Я (личность), а потом пишите...:1::1::1::30:
160
Milonega88 15 лет назад
Вопрос не в том, что означает слово гомосексуализм. В России этого быть не должно и точка.
160
Milonega88 15 лет назад
Смерть промежбульникам!!! Мразь должна сдохнуть!!! :15::15::15::15::15:
10
Tifer 17 лет назад
Эх, не было в России никогда свободы и не будет, вы как были быдлом и рабами, так ими и останетесь.
10
Tifer 17 лет назад
Не ****ите батенька, люди не дураки и способны отличичить хачика от русского быдла.
368
smartone 17 лет назад
из каментов на youtube

"LOL, pucnhes to the fags, God bless the Russians!"

:18:
368
smartone 17 лет назад
Надеялся что так и будет. Порадовался что пораскрошили *****ских **лищ. Надеюсь еще долго твари бошки не поднимут в России. А поднимут - так мы ждем.... :18:
5
tigr2683 15 лет назад
Кто мы?

Ты ***ок...кто мы?

Не обобщай, ты один то сможешь или язык в жопу засунешь?
5
tigr2683 15 лет назад
Кто мы?

Ты ***ок...кто мы?

Не обобщай, ты один то сможешь или язык в жопу засунешь?
361
ingener 17 лет назад
Это ребята ваши кацапские геи, а не из Европы, а тем болеее из штатов и ни куда вам от них не дется и не замечать их вам становится все труднее и труднее
10
nipi 17 лет назад
:8::35:
Показать ещё 29 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?