FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Куда подует ветер Куда подует ветер Жилой квартал для котиков Жилой квартал для котиков Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Тайные места на Земле (3 видео) Удалить

Тайные места на Земле (3 видео)

206991
Наверное, все слышали про загадочное "лицо" на Марсе? Или про пирамиды там же? Оказывается, на Земле полно таких необычных и странных мест, и с помощью сервиса Google Earth в этом легко убедиться.
В этих роликах можно посмотреть на места, которые пользователи интернета уже нашли...

Тайные места на Земле (3 видео)






via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
delphinium 15 лет назад
:22::39:
178
delphinium 15 лет назад
:22::26:
108
Bizik 15 лет назад
Блин, че все с этими картами фигней страдают! Можно подумать создатели программы не рассматривали все эти фотки с точностью до пикселя... один фиг что не нужно там видеть - заретушированно, а что нужно - дорисовано!:33:
21
havancik 15 лет назад
толька сечас скачайте порно с Машой Малиновской :40:

http://depositfiles.com/ru/files/062zvmtcrhttp://depositfiles.com/ru/files/062zvmtcr

офигеть
20
domkov 15 лет назад
а кто видел. что в Бермудском треугольнике?:11:
3
girlcash 15 лет назад
:2:
315
seregkazsc 15 лет назад
Смотреть фильмы онлайн бесплатно



















МЕГО АРХИВ ФИЛЬМОВ: 5000+











Обновление каждый день (в день по 50 фильмов)















ЧО ВАМ НАХ ЕЩЕ НАДО!?????????????????????













И все это здесь - http://filmovik.net/http://filmovik.net/ :4::4: ы
18
shym 15 лет назад
видосы ниочем, порадовала музыка из цивы и реквиема
2
farton 15 лет назад
я знаю че надо делать на те места надо принести что нибудь и когда на каждое место нужное принесут откроется вселенское сознание
176
niko71 15 лет назад
Треугольник



Ш 37°37'45.65"С



Д 116°50'48.74"З



искал этот треугольник в штате невада, думаю почему координаты не совпадают? оказывается я другой нашел немного левее километра на три, там больше круги видать.:40::39:
−1
Elmer 15 лет назад
Не подскажите, во втором ролике вторая песенка, название у неё какое?)
2
rikitikitavi 15 лет назад
ппц

Ш 50° 0'37.55"С



Д 110° 6'47.34"З



это же барак обама:9:
315
seregkazsc 15 лет назад
Смотреть фильмы онлайн бесплатно



















МЕГО АРХИВ ФИЛЬМОВ: 5000+











Обновление каждый день (в день по 50 фильмов)















ЧО ВАМ НАХ ЕЩЕ НАДО!?????????????????????













И все это здесь - http://filmovik.net/http://filmovik.net/ :17::17::18:
Показать ещё 21 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?