FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их...
Medved Girls (20 фото) Удалить

Medved Girls (20 фото)

283581
20
Вчера в Москве, на Пушкинскиой площади активистки интернет-группы «Медведев — наш президент» и неизвестные девушки, называющие себя Medved Girls, провели акцию в поддержку президентского законопроекта о запрете употребления пива в общественных местах.
Суть мероприятия заключалась в том, что девушки предлагали случайным молодым людям выливать пенный напиток в специальные ведра, а в награду за своеобразное пожертвование поклонницы президента снимали с себя одежду. За 3 литра пива, оказавшегося в ведре, девушки готовы были лишиться шорт, а за 6 литров — майки.
Medved Girls (20 фото)
Непосредственно раздевались три поклонницы Медведева. Девушки с ведрами, на которых были соответствующие пометки, стояли в окружении журналистов. Остальные участники акции в майках "Выбирай! Пиво или мы?" ходили по Новопушкинскому скверу и агитировали распивающих пенный напиток слить его в ведра.
Medved Girls (20 фото)

По словам нашего корреспондента, который следил за ходом акции, желающих пожертвовать пивом ради легкого стриптиза поклонниц Медведева оказалось немного. Лишь трое молодых людей, идущих по площади, согласились вылить свой напиток, после чего они отправились в ближайший ларек за «добавкой». Ребята вернулись уже с несколькими бутылками и, тем самым, заставили девушек раздеться. Полиция проведению акции не препятствовала.
Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)

Medved Girls (20 фото)


Источник: ridus-news.livejournal.com, drugoi.livejournal.com
Метки: МЕДВЕДЕВА   Москва   акции   девушки   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
alpato 13 лет назад
Налейте и мне литра 3, я хоть рубашку, хоть штаны сниму.

А интересно, Медведь за сколько литров штаны приспустит?
5
Александр Глазков alpato 10 лет назад
А сколько нужно , чтоб ты воще не показывался?
2
krasivo 13 лет назад
Вот такое объявление на днях нашли друзья на Приморском бульваре в Одессе




Интересно, девушек для кастинга Medved Girls точно так же набирали?
484
Abram34 13 лет назад
на дорогую рекламу себя в президенты денег уже нет? каких то дешевок наняли и опять за счет пива народа. И полиция не мешала, надо же...
2
a5068800 13 лет назад
Курицы.
31
popmd75 13 лет назад
дешёвые шлюшки.сами не понимают за что воюют...
Показать ещё 20 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?