FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото) Удалить

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)

116865
4
Голливудский актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию мотоциклов эксклюзивным экземпляром — русским мотоциклом Урал «Турист» с коляской. На нем он уже прокатился со своим сыном Мэддоксом.
Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)

Брэд Питт вообще крайне неравнодушен к мототехнике. В его гараже — несколько скутеров, как ультрамодные новых, так и достаточно раритетных, несколько круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, в том числе уникальный Ducati Monster 1100S Titanium с титановым корпусом, несколько оригинальных кастомов (мотоциклов, изготовленных на заказ), как минимум один Suzuki, один Triumph и несколько классических мотоциклов. «Я предполагаю, что у парня никогда не может быть слишком много мотоциклов!», — заявила его супруга Анджелина Джоли.

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр

Добавим, «Урал» также приглянулся Саддаму Хусейну. В 2002 году Республиканская гвардия заказала 2000 мотоциклов Ирбитского мотозавода с колясками для осуществления своей оборонительной стратегии, основанной на тактике высокой мобильности. На «Урал» устанавливались пулеметы для повышения обороноспособности.


Стоит отметить, что другая модель уральского мотоциклетного завода, трехколесный Урал Патруль-Т, был отмечен как один из лучших мотоциклов США по версии одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи ирбитских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%.

Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр



Брэд Питт купил мотоцикл Урал (4 фото)Просмотр





Источник: steer.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
265
morganxxl 12 лет назад
а кули желтого в коляску посадил в городе?, Да пох, не родной же!)))))
−408
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−1902
18
ArxangeJI 12 лет назад
хех))бред Петя сидит на нём как колхозник)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?