FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Очень грустная история (3 фото + текст)

Очень грустная история (3 фото + текст)

1971
Я понимаю что для понедельника это тяжеловато, но посмотреть стоит всем. Если вы несетесь по встречке и вам пофигу когда умирать, то хотя бы подумайте о людях, которые пострадают из-за вашего желания приехать на 5 минут раньше.
25.08.2007 Я ехал на своей машине УАЗ Патриот по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза. Забрал семью с летней дачи, дочке в сад пора ну и т.д. В районе 21 км ( от Можайска ) или 4 км. ( от Рузы ) на встречку вылетел Лексус ( типа Крузака 100 ), я успел уйти от лобового столкновения ( Лексус продолжал ехать в глубь моей полосы ), но это все, что я успел, удар в заднюю левую часть, разворот и уши 2 раза, остановился на крыше в своей полосе развернутый носом в обратную сторону.
Сознание не терял, все помню, прислушился к себе, вроде цел, отстегиваю ремень, вылезаю через разбитое стекло водительской двери. Увидел дочку, я сразу понял, что это все, но, в общем..., уложил аккуратно, побежал к жене, пролез через окно, отстегнул ремень вытащил, жива цела в диком шоке. Усадил на другую сторону дороги ( от дочки , что бы не видела ). Тещу вытаскивали уже водители проезжающих мимо авто. Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.
Кто то сказал, что все нормально вызвали всех. Быстро приехала милиция, много, перекрыли всю трассу ( в г. Руза был день города ).
Минут через 20 приехала скорая. Врач молча "сказал" ВСЕ, нет у тебя дочки. Стали заниматься живими.
Дальше менты, следователь, теща в больницу, жену отправил туда же.
В общем, когда меня привезли с осведетельствования, подъехал друг, собрали вещи, забрали жену и кошку, поехали домой. Машину на спец стоянку на эвакуаторе.
Патрик - патрик показал себя настоящим мужиком, все принял на себя, он спас 3 жизни, но не смог спасти самую главную. И все ровно он МУЖИК.
Вчера перевезли тещу в московскую больницу. Сегодня похоронили дочку Патрик убит.
Плохо, на душе гавно, держимся. Друзья и родные помогали.
Отдельное спасибо ВСЕМ, кто оказал помощь на дороге, храни вас бог.
Резюме - пристегивайтесь, это не лишняя деталь автомобиля.
via UAZbuka.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Klvbkf35 17 лет назад
Да хватит мозги пудрить. Сейчас начнется сбор денег для пострадавших-чего лжепострадавший и добивается. Лишних денег много? Знаете как это называется? Доброта за чужой спиной.:3::3:
4
Anakonda_ja 17 лет назад
будьте человечны хватит писать грязь.
2
mgn468 17 лет назад
История мутная.

1. Была ли девочка правильно пристёгнута?

2. Были ли пристёгнуты все остальные?

3. Насколько сильно была забита машина тем гамном, которое расскидано вокруг на фотке?

4. Как хорошо были закреплены тяжелые элементы поклажи?



От ответов на 4 этих вопроса зависит - кого сажать: водилу луксуса или водилу патриота тоже.



ПРИСТЁГИВАТЬСЯ НАДО ВСЕМ И ВСЕГДА!!!

ЕСЛИ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ - ПРИМЕНЯТЬ КРЕСЛА И СЕДУШКИ.



ps: Ну какая же это реклама патриота. Ведро оно и есть. Было бы 6+ падушек в т.ч. и шторки скорее всего сложилось бы все иначе.

Если ты заботишься о безопасности своих близких - продукция нашего автопрома это не твой выбор.



pps: девочку жалко
У самого дети - пристегиваются ВСЕ и ВСЕГДА.
14
Klvbkf35 17 лет назад
Лажа и развод. Люди, вам не надоело что вас ****ывают постоянно? Похоронил дочь( пусть даже и падчерицу) и скорее в сеть фото выкладывать и комменты писать. Прям убит горем дядька. Караул. Надоело. Он же смеется над васи, дебил.
326
mezo 17 лет назад
Если, дай Бог дело доведут до конца, то станет ясно, что выше, деньги или власть. Такую мразь на Лексусах надо катком закатывать. Соболезную родителям, потерявшим дочку, земля ей пухом.:24:
2
A_Puchkov 17 лет назад
Ну ё-моё! Ну когда-же эти ублюдки в погонах да при чинах переловят все свои встречные камазы? А этому детоубийце (если выживет) от всей души желаю - наложи на себя руки. Только так, чтобы окружающие не пострадали, особенно дети. Это будет честно.
150
makcimcs 17 лет назад
Ребята я думаю надо нам все присоединиться и помочь этой семье потерявшей дочь. И надо это сделать как можно скорее, пока всех не подкупили и дело не закрыли.
4
Xuli_gan_ka 17 лет назад
Была бы возможность убила бы этого ублюдка!!!!! Суки ****ь ездить мрази не умеют..все спешат мудаки!!!! а из-за них дети гибнут!!!!!! Мразина поганая...да чтоб он сдох в своей реанимации!!!!

Примите мои исренние соболезнования!!! Полно ублюдков на свете!!! сами так чуть не попали в аварию..токо там тож на подъме фура ночью вылетела, обгоняла вторую!!!! урод!!!

УБИТЬ!!!! этого хозяина лексуса, и пусть он свои деньги себе в жопу засунет!! :15::15::15::15::15:
276
Kirovograd 17 лет назад
:24:
4
Anakonda_ja 17 лет назад
Это реальная история, просто автор статьи не является биологическим отцом-он ОТЧИМ и этим все сказано. РОдной отец так же как и мать убиты горем.

ЗЫ большая просьба к модераторам Фишек, уберите фотографии на которых присутсвует ребенок.
12
dba 17 лет назад
...

А потом скажут, что он когда перевернулся, головой ударился.



Не подумайте, я не защищаю мудаков. Я боюсь другого. История уже получила большой резонанс, возможно, дело дойдет до СМИ. И будут судить мужика не по закону, а "образцово-показательно". Я за честное следствие. Есть судмедэксперты, за ними и следователями должно быть последнее слово в этой крайне печальной истории.



Родителям искренние соболезнования.
12
dba 17 лет назад
История, конечно, муторная, но, похоже, реальная. Она появилась уже на всех интернет-автоклубах.



Во-первых, за рулем Патриота был отчим девочки. Отчасти этим объясняется некоторое спокойствие автора.



Во-вторых, за рулем Лексуса был глава можайских электросетей, 60-летний мужик. Явно он повел себя неадекватно на дороге. А что послужило тому причиной, должно разобраться следствие. Вроде прошла информация, что дело будет вести принципиальный следователь, не меняющий жизнь ребенка на деньги. Хотя родные девочки конечно опасаются, что дело замнут.



Меня удивляет реакция некоторых. Мочить водилу Лексуса, сразу мочить. Ладно, если он был пьян. Тогда реально козел.

А вам, господа, никогда не встречались ситуации, когда людям становилось плохо за рулем? У моего друга дед так умер. Сердце. Но ему хватило времени затормозить и съехать на обочину. А если не хватит? Может произойти, например, кровоизлияние в мозг. А потом скажут,
4
Ganja81 17 лет назад
Ага и типа после этого какой-то отчим круто пропиарит ЧУКА УАЗИК да?

Ха смотритье у чувака кровоизлеяние в мозг но его ШАХА повела себя реально как живое существо ее убогий движок заглох и не дал врезаться дедуле РУльная тачка наша ШАХА я ваще ссу по ней кипятком.

Вот о чем эта история.
2
fog 17 лет назад
Про службу 911 хочу сказать, не давно сбил алкаша под "белочкой" думал на смерть, подхожу крови до хрена но вроде дышит, нужна скорая срочно и набрал пресловутое 911 четко сказал что произошло и на адрес когда я произнес мне говорят а мы область не обслуживаем, У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС У СЛУЖБЫ 911 ВАМ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ БЫСТРУЮ, У МЕНЯ В ОФИСЕ СЕКРЕТАРША ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЕТ ЗВОНОК НАЖАТИЕМ 2 КЛАВИШ ОТ СИЛЫ ЗА 1 СЕК, А ВЫ МУТОТЕНЬ РАЗВОДИТЕ

P.S. алк отделался 2 швами на голове, но на дороге все думали что он труп, в болничке выяснелось
Показать ещё 27 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?